Найдите корень уравнения : x/2-x/3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

6

Объяснение:

\frac{x}{2}-\frac{x}{3}=1\; |*6\; \; (6=2*3)\\\\3x-2x=6\\\\x=6