1. Радиус окружности, вписанной в треугольник, равен 3, а периметр треугольная Надите площадь

треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Оля.
Радиус вписанной окржуности r=3 cм Периметр P=20 см Полупериметр p=P\2=20 Площадь S=r*p=3*20=60 см^2 Отвтет: 60 см^2.