Около дома стояло 8 машин из них 2 были серыми остальные синими какую часть всех машин составляли

синие машины ответ выразите десятичной дробью

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.

Ответ:

8 - 2 = 6 ( машин ) синих

6 : 8 = 0,75 (части )

Отвечает Макулбеков Медет.

Пошаговое объяснение:

8/6=синие машины

8/2= серые машины