12 саморезов весят 10грамм сколько нужно саморезов чтобы получилось 400грамм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасов Алан.

Ответ:

 \frac{12}{10}  \times 400

480 саморезов

Отвечает Неретина Алина.

Ответ: 480

Объяснение:

12саморезов-10г

х саморезов-400г

х=12*400/10=4800/10=480