Разложить многочлен на множители (5+a)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьянова Валерия.

Объяснение:

(5+a)^3=5^3+3*5^2*a+3*5*a^2+a^3=125+75a+15a^2+a^3.