(x-y)^2-(x+7)^2 Разложите многочлены на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

Решение на фото..................


Отвечает Лацарус Любовь.

Объяснение:

(x-y)^2-(x+7)^2=((x-y)+(x+7))*((x-y)-(x+7))=\\=(2x-y+7)*(-y-7)=(y-2x-7)*(y+7).