Разложите на множители: x^2-2xy+y^2-6x+6y


Ответы на вопрос

Отвечает Стрижнев Илья.

Ответ:

x^{2} -2xy+y^{2} -6x+6y = (x-y)^{2}  -6 (x-y) = (x-y)(x-y-6)