Решите, пожалуйста2/7+3/14(7,5-13,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

Відповідь:

-1

Пояснення:

(\frac{2}{7})+(\frac{3}{14})(7.5-13.5)

\frac{2}{7}+\frac{3}{14}(-6)

\frac{2}{7}+\frac{3}{14}*3

\frac{2}{7}-\frac{9}{7}

-1