Решите дробные рациональное уравнения а)Х²/х+2=1/3 Б) х²+2х/х-3=15/х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Лия.

Ответ:

а) -2/3;1.

б) -5.

Объяснение:

Решите дробные рациональное уравнения а)Х²/х+2=1/3

Б) х²+2х/х-3=15/х-3