4 Знайди значення виразу b : 4 + 12, якщо b = 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

Ответ:

якщо б=12 тоді б:4+12=3+12=15

Отвечает Шаронов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 4 + 12 = 3 + 12 = 15