Задана линейная функция f(x)=10x+7 Вычислить f(1) Помогите Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Савелий.

Ответ:   f(1)=17 .

f(x)=10x+7

Подставим вместо х число 1 , получим  f(1)=10*1+7=17

Отвечает Биянова Катерина.

Ответ:

17

Объяснение:

f(1) это эф от единицы,  т.е. значение функции надо найти при х=1

f(1) =10*1+7=17