Представь выражение 1-cos12a


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

1 -  \cos(12 \alpha ) = \\   \\ \\  2 \times  \frac{1 -  \cos(12 \alpha ) }{2}   =  \\   \\ \\ 2 \times  \sin( \frac{12 \alpha }{2}  {)}^{2}   =  \\  \\  \\ 2 \times  \sin(6 \alpha  {)}^{2}  =  \\  \\  \\ 2 \sin(6 \alpha )^{2} .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, ПОЖАЛУЙСТА.

формула для решения в фото.