M^2+2mn+n^2-36 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

(m+n-6)(m+n+6)

Объяснение:

m^{2}+2mn+n^{2}-36=(m+n)^{2}-6^{2}=(m+n-6)(m+n+6);