6x+2=-10+2 3+x=0 4x-4=2x 4×y=24 3x+2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

Ответ:

6x+2=-10+2

6х=-2-10+2

6х=-10

х=-10/6=-5/3

3+x=0

х=-3  (очевидно)

4x-4=2x

4х-2х=4

2х=4

х=2

4y=24

у=24/4=6

3x+2=11

3х=11-2

3х=9

х=3

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

1) -5/3

2) -3

3) 2

4) 6

5) 3

Объяснение: