Вкажи коренi рiвняння 25x - x² = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

25x - x² = 0

х*(25-х)=0

х₁=0

25-х=0

-х=-25

х₂= -25:(-1)

х₂=25

Ответ: х₁=0; х₂=25

Отвечает Седова Ольга.

Ответ:

25x - x² = 0

х*(25-х)=0

х₁=0

25-х=0

-х=-25

х₂= -25:(-1)

х₂=25

Ответ: х₁=0; х₂=25

Как я думаю что так решается.