Функция ...есть обратной функцией функции у=х+4 Какая их этих? Варианты ответа: у=х-4, у=х+4, у=

-х-4, у= -х+4

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

если обратной то y=x-4 (вроде так)

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

у=х-4

Объяснение:

выразим х через у.

х=у-4

теперь поменяем х на у, а у на х.

у=х-4- это и есть обратная к данной. верный ответ первый