Допоможіть розв'язати.Знайдіть суму і добуток коренів квадратного рівняння 3x²+5x+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иваровская Ксюша.

Ответ:

9x+5x=0-2

14x=-2

x=-2:14

x=-7

Отвечает Амон Уля.

Ответ:

9х + 5х = 0-2

14х=-2

х=-2:14

х= -7