Розвяжіть рівняння 8(x - 2) - 4(x + 3) = 2 - x .​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

Удачі

Объяснение:

8(x - 2) -4(x+3) =2 - x

8х-16-4х-12=2-х

8х-4х+х=2+16+12

5х=30

х=6