Пожалуйста, срочно помогите решить!! уравнение методом алгебраического сложения2х+5у=104х+10у=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Миша.

Ответ:

Можно лучший ответ

Объяснение:

Умножаем второе уравнение на -0,5

2х+5у=10

-2х-5у=-7,5

Теперь складываем

0х-0у=2,5

Решений нет