(x-1)²+7>(x+4)² будь ласка швидко


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

Объяснение:

вродіби правильноооооо


Отвечает Rakhimov Azat.
(x-1) ²+7>(x+4)²=x²-2x+1+7>x²+8x+16=-2x+1+7>8x+16=-2x+8>8x+16=-2x-8x>16-8=-10x>8=x<-4/5