2. [4]Найдите вторую производную функции: а) y=x•Inx; b) y=x⁴ - 4х³-8х²+12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

Ответ:

а) \frac{1}{x}

б) 12x^{2} -24x-16

Объяснение:


Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

Объяснение:

у'=lnx+x/x=lnx+1

y''=1/x

y'=4x³-12x²-16x

y''=12x²-24x-16