РЕШИТЕ ТОЛЬКО 1 СИСТЕМУ СРОЧНОООООООООООООООООДАНА СИСТЕМА УРАВНЕНИЕ 5А +Б =30 А-Б=0

СРОЧНООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

а=5 б=5

Объяснение:

Отвечает Позднякова Ольга.

Ответ:

{5a+b=30

{a-b=0

a=b

5a+a=30

6a=30

a=5

b=5