Расстояние между городами А и В 640 км. Из города А в город В выехал велосипедист со скоростью 11

км/ч. Одновременно, из города В в город А выехал мотоциклист Они встретились на расстоянии 110 км от города А. Найдите скорость мотоциклиста (км/ч)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

1) 11+110=121 км/ч

2)640-11=629 км

3)629÷121=5 ч

4)110×5=550 км

5)640-550=90 км