СРОЧНО Розв'яжіть рівняння х +у2 -8x+12y+52 = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Саша.

Ответ:

x + 2y - 8x + 12y + 52 = 0

 - 7x + 14y + 52 = 0

 - 7x + 14y =  - 52

7x - 14y = 52