Найдите значение выражения помогите пж с пошаговым обьяснением 3/8:(1/3-1/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.

Ответ:

1/3-1/4=4/12-3/12=1/12

3/8*12/1=4,5

Пошаговое объяснение: