Найдите значение выражения √a²-6ab-9b² при а=3,b=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Карина.

Ответ:

-15

Объяснение:

√(а-3b)²=a-3b

Подставляем значения:

3-3*6=-15

Это если относится ко всему выражению!

2 0
Отвечает Aleinikova Margheret.

Отв.,..............,............................