Розв'язати рівняння 11x-2x=2-5x срочно даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповаленко София.

Ответ:

x=1/7

Объяснение:

11x-2x=2-5x

11x-2x+5x=2

14x=2

x=1/7