Обчисліть відносну молекулярну масу сполуки С2Н5ОН​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Відповідь:

24+5+16+1=46

Пояснення:

Отвечает Выставкин Никита.

Ответ:

Mr(C2H5OH)=Ar(C)+Ar(H)+Ar(O)

Mr(C2H5OH)=12*2+1*6+16=46г/моль