3. Знайти значення a) - 6; б) 34; в)-34 у в рівнянні 4x + y = 14, якщо x=-5:


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.

Объяснение:

это если мы ищем (y). (x) нам дан

если x=-5

4x+y=14

4*(-5)+y=14

-20+y=14

y=14+20

y=34