TgП/4+Sin3П/2=?.Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кебёков Макс.

Ответ:

0

Объяснение:

tg\frac{\pi }{4} = 1

sin \frac{3\pi }{2} = -1

tg\frac{\pi }{4} + sin \frac{3\pi }{2} = 1 + (-1) = 1 - 1 = 0