(x-7) ² + 3 = (x - 2) (x + 2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Егор.

Ответ:

x²-14x+49+3=x²-4

-14x+49+3=-4

-14x+52=-4

-14x=-4-52

-14x=-65

x=4