Пожалуйста помогите решить уравнение методом графика 2x-y=2 2x-y=10


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

2x-y=2;    у=2х-2;    х=0   у=-2;   х=1   у=0

2x-y=10;   у=2х-10;   х=5   у=0;    х=2   у=-6