Разложите многочлен на множители 16-1,69


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
Ответ и решение : 16-1,69=2(8-0,845)
Отвечает Бондаренко Ангелина.

Відповідь:

Пояснення:

16-1,69=4²-1,3²=(4-1,3)(4+1,3)