Порівняйтечисла c і d, якщо: 1) c-d=1;    2)d-c=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

1)c-d=1.

c=1+d

c=d+1

...

2)d-c=7

-c=7-d

c= -7+d

c=d-7

Объяснение:

I am glad to help you))