3(x-2)=x+2 очень надоооо, срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Семён.

Ответ:

4

3(x - 2) = x + 2 \\ 3x - 6 = x + 2 \\ 3x - x = 2 + 6 \\ 2x = 8 \\ x = 8 \div 2 \\ x = 4

удачи!

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

ответ на фото...............