Виконайте додавання 6/x-3+x+3/3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6/х-3+х+3/3-х=6/х-3+х+1-х=6/х-2=

Объяснение:

И нажмите на картинку там ответ решения


Отвечает Липовский Олег.

Пояснюю: -х і +х скорочуються

3/3 = 1

-3 + 1 = -2

Наче так, але не впевнена