3x + 6=2(2x-7)-x HELLP PLIS


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.

Ответ:

3х + 6 = 2 (2х - 7) - х

3х + 6 = 4х - 14 - х

3х - 4х + х = - 14 - 6

0 = -20

Ответ: уравнение без корней

Отвечает Парфёнова Дарья.

Ответ:

3x+6=4x-14x

3x+6=3x14

6=-14

ø

Объяснение:

точно не знаю вроде правильно