Найдите множество значений функций y=Cos 3x-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирас Бакытов.

Ответ:

[-6;-4]

Объяснение:

y=cos3x-5\\\\E(cosx)=[-1;1]\\\\E(cos3x)=[-1;1]\\\\E(cos3x-5)=[-1-5;1-5]\\\\E(cos3x-5)=[-6;-4]