-2(2a+5)=5(2a-9)-7(2a-5) Ця рівність тотожня чи ні


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Даша.

Ответ:да

Объяснение:-2(2a+5)=5(2a-9)-7(2a-5)=-4а-10=10а-45-14а+35

-4а-10=-4а-10