2/6x-3 х-всі значення, крім...


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Объяснение:

2(6х - 3)

Чтобы найти все допустимые значения х, нужно знаменатель приравнять к нулю:

6х - 3 = 0

6х = 0 + 3

6х = 3

х = 3 : 6

х = 3/6

х = 1/2

х - все значения, кроме 1/2