Помогиите пожалуйста)Умоляю!Мне нужно к завтра зделать контрошу:(Спростіть вираз: a/5a+2 + 2a/5a-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ: 15a^2 + 2a / 25a^2-4

Объяснение:

5a+2=0

5a-2=0

a=-2/5

a=2/5