4.(Збалла) Две стороны параллелограмма относятся как 3:7. Найдите его стороны, если периметр равен

48 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

7.2 16.8

Объяснение:

48/10=4.8

4.8*7/2=16.8

24-16.8=7.2