6. Упростите и найдите значение полученного выражения -100x³y9×0,3x²y³ при х=2; y= -1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

упрощённый вид:

 - 270 {x}^{5}  {y}^{4}

 - 270 \times ( {2)}^{5}   \times ( { - 1)}^{4}

 - 270 \times 32

 - 860