Нужно решение примера 0,6(x-0,6)+0,8(x-0,4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

х=1,2

Объяснение:

0,6-0,36+0,8х-0,32=1

1,4-0,68=1

1,4=1+0,68

х=1,2

Отвечает Ефимов Дмитрий.

Объяснение:

0,6-0,36+0,8x-0,32=1

1,4-0,68=1

1,4=1+0,68

x=1,2

Отв:x1,2