Вариан I N1. Вычислите значение выражения 0,5x-2y если х=-8, у=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Костя.
0,5x-2y
x=-8 y=-3
0,5•(-8)-2(-3)=-4+6=2