Сколько будет (81*92):(900-109)+0,98


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

=9.40932\dots

Объяснение:

\frac{81\cdot \:92}{\left(900-109\right)+0.98} =\frac{81\cdot \:92}{900-109+0.98}

=\frac{7452}{900-109+0.98} =\frac{7452}{791.98} =9.40932\dots