ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Я ВАС УМОЛЯЮ решить уравнение 11x-5=39​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Объяснение:

11x=39+5

11x=44

x=4

Ответ: х=4

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

4

Объяснение:

11x-5=39​

11х=39+5

11х=44

х=44:11

х=4