3 (4-2x)+6=-2x+4. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

12-6х+6= -2х+4

18-6х= -2+4

-6х+2х=4-18

-4х= -14

х= -(14÷4)

х=3,5

Отвечает Гавшин Андрей.

Ответ:

решение смотри на фотографии