{x^3 + y^3 = -19;{x + y = -1.Это система уравнений. Просто фигурной скобки такой нет,

воспользовалась маленькими)) Дальше я разложила уравнения вот так: ( но потом не получается){(x + y)(x^2 - xy + y^2) = -19;{(x + y) = -1.

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

Преобразуем 1 уравнение:(x+y)(x^2 - xy + y^2) = (x+y)((x+y)^2-3xy)
Далее подставим 1 уравнение во второе:-1((-1)^2-3xy)=-19 => -1(1-3xy)=-19=> 3xy-1=-19 => 3xy=-19+1=>3xy=-18 => xy=-6 
Далее разложим -6 на множители и подберем подходящие ко 2-му уравнению.
x=-3;y=2
x=2;y=-3