С2+3с=0 розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

Ответ:

с=0   или с=-3

Объяснение:

с² + 3с=0

с(с+3)=0     произведение равно 0 когда хотя бы один из множителей равен 0

с=0   или     с+3=0

                     с=-3